Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения, химиопрепарат ТРАСТУЗУМАБ ЭМТАНЗИН
Начальная цена
16 117 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023004447
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023004447
Подача заявок (МСК)
20.07.2023 04:51 - 28.07.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.07.2023
Подведение итогов (МСК)
01.08.2023
Документация
- 28.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 20.07.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 50 КБ
- Проект государственного контракта 209 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 159 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.07.2023 №0361200015023004447 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
161 170,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса