Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы электроснабжения многоквартирного дома
Начальная цена
612 115 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Окинский район, село Орлик
,
Республика Бурятия
Завершён
31.07.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022300151
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200200000022300151
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.08.2023
Проведение торгов (МСК)
04.08.2023
Документация
- 01.08.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 01.08.2023 №2002000000223001510002 20 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- Протокол.docx 43 КБ
- 20.07.2023
- Извещение к тендеру #200200000022300151 12 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Титульный лист.pdf 136 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 599 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 338 КБ
- Техническое задание.pdf 1.08 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 121,0 ₽
Обеспечение контракта
61 211,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса