Тендер: Поставка препарата Пиперациллин+Тазобактам (00007430-ЭА)
Начальная цена
50 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
28.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007155
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007155
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2023
Документация
- 01.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_31.07.2023_08.43.48_0891200000623007155_2_1.docx 26 КБ
- 20.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.07.2023 №0891200000623007155 35 КБ
- 2. Обоснование НМЦ.xls 42 КБ
- 3. Проект контракта.docx 83 КБ
- ТЗ (16).docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1806615 (1).docx 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 520,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса