Тендер: Поставка препарата Окситоцин (00007418-ЭА)
Начальная цена
26 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
28.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007158
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007158
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.07.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2023
Документация
- 01.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 31.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_31.07.2023_09.51.10_0891200000623007158_2_1.docx 32 КБ
- 29.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 20.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.07.2023 №0891200000623007158 36 КБ
- 3. Обоснование НМЦ.xls 44 КБ
- 4. Проект контракта.docx 83 КБ
- 5. Техническое задание.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1806506.docx 36 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 323,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса