Тендер: Приобретение расходных материалов для печатной техники (картриджи, тонеры)
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.07.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230560423600026
- 223-ФЗ ЕИС 32312603045
Подача заявок (МСК)
24.07.2023 - 28.07.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.08.2023
Документация
- 02.08.2023
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ №32312603045 от 02.08.2023.pdf 351 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 21.07.2023
- 2 Техническое задание.docx 28 КБ
- 3 Расчет НМЦД_Картриджи.pdf 193 КБ
- 1 ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 125 КБ
- 6 Методика расчета обеспеченности финансовыми ресурсами участников закупок.pdf 433 КБ
- 4 Инструкция по заполнению заявки.docx 16 КБ
- 5 Проект договора_Картриджи.docx.pdf 401 КБ
- Извещение 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса