Тендер: оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения ViPNet Client 4U for Linux (КС2) (Win to Lin)
Начальная цена
338 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023004465
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015023004465
Подача заявок (МСК)
по 02.08.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 02.08.2023
Документация
- 03.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0361200015023004465_.rtf 85 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 89 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.07.2023 №0361200015023004465 41 КБ
- 2. Обоснование_НМЦК.xls 31 КБ
- 3. Проект Контракта.doc 128 КБ
- 4. Техническое задание.docx 23 КБ
- 1. Извещение.doc 150 КБ
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса