Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
72 816 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Южно-Сахалинск,с.Синегорск
,
Сахалинская область
Завершён
27.07.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361300001923000011
- 44-ФЗ ЕИС 0361300001923000011
Подача заявок (МСК)
20.07.2023 10:14 - 27.07.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2023
Документация
- 28.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.07.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 20.07.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 61 КБ
- Проект государственного контракта 48 КБ
- Описание объекта закупки 36 КБ
- Информационная карта запроса котировок 136 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.07.2023 №0361300001923000011 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса