Тендер: Поставка свежей зелени
Начальная цена
22 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Синегорск
,
Сахалинская область
Завершён
01.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361300001923000012
- 44-ФЗ ЕИС 0361300001923000012
Подача заявок (МСК)
по 01.08.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
02.08.2023
Документация
- 02.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.08.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 25.07.2023
- расчет НМЦК.xls 48 КБ
- Проект государственного контракта.docx 49 КБ
- описание объекта закупки.doc 30 КБ
- Приложение № 1 (ред. от 25.07.2023).docx 48 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.07.2023 №ИИ1 в ред. №2 30 КБ
- 20.07.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 65 КБ
- Проект государственного контракта 49 КБ
- Описание объекта закупки 28 КБ
- Информационная карта запроса котировок 136 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.07.2023 №0361300001923000012 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса