Тендер: Повышение уровня внешнего благоустройства, санитарного содержания территорий
Начальная цена
1 999 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
25.11.2020 00:00
Документация
- 29.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.11.2020 №0191300010920000030-2-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол уборка площадей.pdf 1.01 МБ
- 27.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2020 №0191300010920000030-2-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 26.11.2020
- Протокол 25.11.2020.pdf 633 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2020 №0191300010920000030-0-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 17.11.2020
- 1. АД Текущее содержание парков скверов (с изм. от 15.11.2020) 274 КБ
- 1. АД Текущее содержание парков скверов (с изм. от 15.11.2020) 274 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- Печатная форма 34 КБ
- 10.11.2020
- Протокол (030).pdf 222 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.11.2020 №0191300010920000030-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 04.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2020 №0191300010920000030-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 03.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.11.2020 №0191300010920000030-0 (Печатная форма) 21 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено).pdf 172 КБ
- 23.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.10.2020 №0191300010920000030 18 КБ
- 1. АД Текущее содержание парков скверов.docx 236 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.10.2020 №0191300010920000030 21 КБ
- 1. АД Текущее содержание парков скверов.docx 236 КБ
- 2. Приложение 1 - Расчет НМЦК НБ.xlsx 20 КБ
- 3. Приложение 3 к техническому заданию Акт осмотра объекта.docx 14 КБ
- 4. Приложение 2 к техническому заданию Ведомость выполненных работ.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 000,0 ₽
Обеспечение контракта
99 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса