Тендер: Поставка служебных удостоверений
Начальная цена
377 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.07.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0261100000123000119
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000123000119
Подача заявок (МСК)
19.07.2023 03:53 - 26.07.2023 23:00
Подача ценовых предложений (МСК)
27.07.2023
Подведение итогов (МСК)
31.07.2023
Документация
- 16.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2023 №ИЭА2
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 15.08.2023
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.07.2023 №ИЭА1» от 15.08.2023 №ОП1 18 КБ
- 31.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 31.07.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 27.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.07.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- 19.07.2023
- Приложение №2 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Расчет к Приложению №2 .Обоснование НМЦК 15 КБ
- Приложение №4 ПГК 1.63 МБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 1.5 МБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе 114 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2023 №0261100000123000119 33 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса