Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши и системы электроснабжения в многоквартирном доме
Начальная цена
1 772 178 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
28.07.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022300149
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200200000022300149
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.07.2023
Проведение торгов (МСК)
03.08.2023
Документация
- 31.07.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 31.07.2023 №2002000000223001490002 20 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- Протокол.docx 43 КБ
- 19.07.2023
- Извещение к тендеру #200200000022300149 12 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Титульный лист.pdf 134 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 600 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 354 КБ
- Техническое задание.pdf 1.1 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 721,0 ₽
Обеспечение контракта
177 217,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса