Тендер: Поставка ветоши обтирочной ГОСТ 4643-75
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Ванино
,
Хабаровский край
Завершён
27.07.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП815601
- 223-ФЗ ЕИС 32312594380
Подача заявок (МСК)
19.07.2023 - 27.07.2023 19:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- Протокол ГП815601 2.pdf 3.72 МБ
- 16.08.2023
- 3.1._Спецификация_поставка.doc
- Извещение о закупке № 32312594380 (Версия №1) 57 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312594380-01 44 КБ
- 19.07.2023
- 3.1. Спецификация поставка.doc 87 КБ
- Закупочная документация ГПБ поставка.docx 134 КБ
- ТЗ ветошь .doc 51 КБ
- 3. Договор Поставки .doc 143 КБ
- Извещение 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса