Тендер: Поставка пластырей фиксирующих и повязок пластырного типа
Начальная цена
349 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
28.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517006972
Документация
- 02.12.2017
- 6972.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.12.2017 №0122200002517006972-1 (Печатная форма)
- 20.11.2017
- tender-0122200002517006972.doc 3 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса