Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Салметерол+Флутиказон для обеспечения льготной категории граждан региональной ответственности по бесплатным рецептам врачей
Начальная цена
152 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023004874
- РТС-Тендер 0361200015023004874
Подача заявок (МСК)
18.08.2023 02:55 - 30.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.08.2023
Подведение итогов (МСК)
01.09.2023
Документация
- 31.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 30.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.08.2023
- 4. ИЗМЕНЕНИЕ Техническое задание (лекарственные препараты) 4118370.doc
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.08.2023 №ИИ1 38 КБ
- Ответ на запрос на площадку.docx 138 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.08.2023 №РИ1 9 КБ
- 18.08.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект государственного контракта 189 КБ
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 153 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.08.2023 №0361200015023004874 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
763,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса