Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы электроснабжения в многоквартирных домах
Начальная цена
2 227 882 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
28.08.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022300160
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200200000022300160
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.08.2023
Проведение торгов (МСК)
01.09.2023
Документация
- 29.08.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 29.08.2023 №2002000000223001600002 20 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 24 КБ
- Протокол.docx 44 КБ
- 18.08.2023
- Извещение к тендеру #200200000022300160 13 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Титульный лист.pdf 164 КБ
- Техническое задание.pdf 1.23 МБ
- Обоснование НМЦ.pdf 408 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 602 КБ
- графики.zip 27 КБ
- Улан-Удэ Воровского 3-2 (ЭС).pdf 20.26 МБ
- Улан-Удэ Воровского 48-3 (ЭС).pdf 20.16 МБ
- Улан-Удэ Ключевская 50 (ЭС).pdf 32.16 МБ
- Улан-Удэ Крупской 2 (ЭС).pdf 25.82 МБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 278,0 ₽
Обеспечение контракта
222 788,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса