Тендер: Поставка лекарственного препарата Диоксометилтетрагидропиримидин+Хлорамфеникол (00008116-ЭА)
Начальная цена
54 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
28.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007803
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007803
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2023
Документация
- 29.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.08.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов_28.08.2023_06.55.31_0891200000623007803_2_1.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 18.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.08.2023 №0891200000623007803 34 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xls 42 КБ
- 1. Проект контракта на поставку лекарственных средств.rtf 570 КБ
- 3. Описание ОЗ.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1819029.docx 33 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 484,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса