Тендер: Поставка лекарственных средств для проведения химиотерапии (элотузумаб) (00008113-ЗКвЭФ)
Начальная цена
2 433 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
25.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007804
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007804
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2023
Документация
- 26.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.08.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_25.08.2023_08.32.37_0891200000623007804_1_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.08.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.08.2023 №0891200000623007804 37 КБ
- 2. 1. НМЦК.xlsx 45 КБ
- 1. Проект контракт на поставку лекарственных средств 2023 для котировки 1 партия.docx 60 КБ
- 1. ЭЛОТУЗУМАБ.docx 15 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК 1818997.docx 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 331,0 ₽
Обеспечение контракта
121 659,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса