Тендер: Поставка лекарственных средств для проведения химиотерапии (нилотиниб) (00008119-ЗКвЭФ)
Начальная цена
1 079 581 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
25.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007806
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007806
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2023
Документация
- 26.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.08.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_25.08.2023_07.04.22_0891200000623007806_1_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.08.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.08.2023 №0891200000623007806
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 46 КБ
- Проект контракта.docx 60 КБ
- Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 43 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 795,0 ₽
Обеспечение контракта
53 979,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса