Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00008128-ЭА)
Начальная цена
843 081 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
28.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007822
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007822
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2023
Документация
- 29.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.08.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов_28.08.2023_06.08.31_0891200000623007822_2_1.docx
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 18.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.08.2023 №0891200000623007822 41 КБ
- 2. Обоснование НМЦ самое новое11 (version 1).xls 41 КБ
- 5. Типовой 01.04.2021 не СМП проверен.docx 52 КБ
- 4. тз.docx 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 430,0 ₽
Обеспечение контракта
84 308,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса