Тендер: Поставка интерфейсных модулей для мультиплексоров
Начальная цена
1 539 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Дальнее
,
Сахалинская область
Завершён
25.08.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000810701118
- 223-ФЗ ЕИС 32312684424
Подача заявок (МСК)
19.08.2023 - 25.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2023
Документация
- 27.08.2023
- Решение повтор (к Протоколу П23-0013-ЭЗК-Н)-интерфейсн. модуль.pdf 165 КБ
- Протокол П23-0013-ЭЗК_Н_интерфейсный модуль (заявок 1) - отклонен, нет устава.pdf 1.56 МБ
- Решение повтор (к Протоколу П23-0013-ЭЗК-Н)-интерфейсн. модуль.doc 383 КБ
- Протокол П23-0013-ЭЗК_Н_интерфейсный модуль (заявок 1) - отклонен, нет устава.doc 541 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 18.08.2023
- Документация о закупке.docx 240 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.2 МБ
- Извещение 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса