Тендер: Выполнение работ по устройству места (площадки) накопления ТКО
Начальная цена
769 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
29.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122300006323000099
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006323000099
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.08.2023
Подведение итогов (МСК)
30.08.2023
Документация
- 30.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.08.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 66 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 81 КБ
- III.II. Ведомость объемов работ 13 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 24 КБ
- III.I. Локальный сметный расчет 32 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 31 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 77 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.08.2023 №0122300006323000099 26 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 21.08.2023 №ИИ1 27 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 20 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса