Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ТИКАГРЕЛОЛ
Начальная цена
35 315 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.08.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361300001023000023
- 44-ФЗ ЕИС 0361300001023000023
Подача заявок (МСК)
21.08.2023 04:32 - 29.08.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
30.08.2023
Документация
- 13.09.2023
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.08.2023 №ИЗК1» от 13.09.2023 №ОП1 128 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.09.2023 №ИЗК2 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 30.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.08.2023 №ИЗК1 2 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.08.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 152 КБ
- Проект государственного контракта 192 КБ
- Техническое задание 29 КБ
- Информационная карта запроса котировок 148 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.08.2023 №0361300001023000023 31 КБ
- Проект государственного контракта
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.08.2023 №ИИ1 в ред. №2 32 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК 4222751
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса