Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыш и систем электроснабжения в многоквартирных домах
Начальная цена
11 212 309 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
30.08.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022300162
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200200000022300162
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.08.2023
Проведение торгов (МСК)
04.09.2023
Документация
- 03.09.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 31.08.2023 №2002000000223001620002 20 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 24 КБ
- 21.08.2023
- Извещение к тендеру #200200000022300162 13 КБ
- Титульный лист.pdf 183 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 610 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 650 КБ
- Техническое задание.pdf 1.53 МБ
- проекты1.zip 31.85 МБ
- графики.zip
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
224 246,0 ₽
Обеспечение контракта
1 121 230,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса