Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту участка канализации от хозкорпуса до емкости шамбо СПП Амурзет
Начальная цена
1 677 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еврейская Аобл; Хабаровский край; Октябрьский район, село Амурзет
,
Завершён
28.08.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100002623000074
- 44-ФЗ ЕИС 0322100002623000074
Подача заявок (МСК)
21.08.2023 07:18 - 28.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
30.08.2023
Документация
- 28.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.08.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 21.08.2023
- Приложение № 1 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 75 КБ
- №1 ЛС сети канализации Амурзет + 67 КБ
- Приложение № 2 ГК_ремонт канализации СПП Амурзет 55 КБ
- Приложение № 3 Тех. задание канализация Амурзет 39 КБ
- Приложение № 4 требования к содержанию заявки (ст 43 17 КБ
- Приложение № 5_ Доп.информация к извещению 32 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.08.2023 №0322100002623000074
- Приложение № 1 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
- №1 ЛС сети канализации Амурзет +
- Приложение № 3 Тех. задание канализация Амурзет
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 773,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса