Тендер: Поставка лекарственного препарата (субвенция) 2023г. (00008111-ЭА)
Начальная цена
1 702 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
29.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007829
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007829
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2023
Документация
- 30.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.08.2023 №ЦПА1 2 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_29.08.2023_05.16.22_0891200000623007829_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.08.2023 №0891200000623007829 37 КБ
- нмцк.xls 55 КБ
- 6. Проект контракта.docx 86 КБ
- описание объекта закупки.docx 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 025,0 ₽
Обеспечение контракта
85 125,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса