Тендер: Поставка подшипников
Начальная цена
10 566 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
25.08.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0322200030323000338
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030323000338
Подача заявок (МСК)
20.08.2023 12:22 - 25.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2023
Документация
- 29.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.08.2023 №ИЗК1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 38 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 42 КБ
- 20.08.2023
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 24 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 47 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 56 КБ
- Форма 21 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 19 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.08.2023 №0322200030323000338 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса