Тендер: Работы по обустройству резиновым покрытием детской площадки
Начальная цена
850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Долинский район, село Быков
,
Сахалинская область
Завершён
28.08.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300006323000695
- РТС-Тендер 0161300006323000695
Подача заявок (МСК)
21.08.2023 02:21 - 28.08.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
30.08.2023
Документация
- 29.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.08.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 22.08.2023
- Проект контракта новый.docx
- ТЗ новое.docx 17 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК 4222532.doc 153 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.08.2023 №ИИ1 в ред. №2 32 КБ
- 21.08.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 56 КБ
- Проект государственного контракта 50 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 153 КБ
- Извещение 29 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.08.2023 №0161300006323000695 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 250,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса