Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ
Начальная цена
55 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.08.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361300001023000022
- 44-ФЗ ЕИС 0361300001023000022
Подача заявок (МСК)
21.08.2023 01:01 - 28.08.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2023
Документация
- 29.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.08.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 21.08.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Проект государственного контракта 195 КБ
- Техническое задание 13 КБ
- Информационная карта запроса котировок 141 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.08.2023 №0361300001023000022
- Информационная карта запроса котировок
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса