Тендер: Поставка лекарственного препарата Тримеперидин (00008042-ЭА)
Начальная цена
483 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
25.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007758
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007758
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2023
Документация
- 26.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов_25.08.2023_05.37.28_0891200000623007758_2_1.docx 17 КБ
- 16.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2023 №0891200000623007758 38 КБ
- 3. Обоснование НМЦ самое новое11 (version 1).xls 41 КБ
- 5. Типовой 01.04.2021 не СМП наркотики проверен.docx 51 КБ
- 1. 3 ТЗ (7).docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта 8042.docx 34 КБ
- Извещение 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 833,0 ₽
Обеспечение контракта
48 339,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса