Тендер: Поставка лекарственного препарата Трамадол (00008051-ЭА)
Начальная цена
317 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
25.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007757
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007757
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2023
Документация
- 26.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.08.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- Протокол подведения итогов_25.08.2023_06.29.54_0891200000623007757_2_1.docx 33 КБ
- Приложение к Протоколу № 00008051-ЭА 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 16.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2023 №0891200000623007757 38 КБ
- 2. Обоснование НМЦ самое новое11 (version 1).xls 41 КБ
- 4. Типовой 01.04.2021 не СМП проверен.docx 70 КБ
- 1. 3 ТЗ (7).docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для 8051.docx 34 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 172,0 ₽
Обеспечение контракта
31 720,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса