Тендер: Поставка топлива для реактивных двигателей
Начальная цена
5 705 970 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Охотский район, рабочий поселок Охотск
,
Хабаровский край
Завершён
24.08.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2831142
- 223-ФЗ ЕИС 32312676527
Подача заявок (МСК)
16.08.2023 - 24.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса