Тендер: Поставка и монтаж продукции радиоэлектронной промышленности (удлинитель USB-порта)
Начальная цена
28 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.08.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100003723000051
- РТС-Тендер 0391100003723000051
Подача заявок (МСК)
16.08.2023 09:13 - 23.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2023
Документация
- 24.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.08.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 16.08.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект контракта 206 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки (инструкция) 37 КБ
- Извещение 182 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.08.2023 №0391100003723000051 34 КБ
- Проект контракта
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Требования к содержанию и составу заявки (инструкция)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Бурятии
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Тендеры на ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, заправку картриджей в Бурятии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса