Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий (контроль технического состояния медицинского оборудования класса 2а)
Начальная цена
27 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
24.08.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
16.08.2023 08:47 - 24.08.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2023
Документация
- 25.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.08.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 2 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.08.2023
- Обоснование НМЦК КТС 2а Вспомогательные 2023.xlsx 14 КБ
- Типовой контракт на оказание услуг по ремонту оборудования .doc 124 КБ
- ТЗ КТС 2а Вспомогательные 2023.docx 34 КБ
- инструкция по заполнению заявки.doc 88 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.08.2023 №0361200014323000128 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса