Тендер: Поставка медикаментов (00008090-ЭА)
Начальная цена
358 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
28.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007794
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007794
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2023
Документация
- 29.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_28.08.2023_04.25.09_0891200000623007794_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.08.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений ЭА 1.docx 16 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.08.2023 №ИИ1
- Разъяснение 1.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.08.2023 №РИ1
- 17.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2023 №0891200000623007794 38 КБ
- 1. 5. НМЦК.xlsx 10 КБ
- 7. Проект медикаменты.docx 49 КБ
- 6. ТЗ (6).docx 23 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта 8090.docx 34 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 585,0 ₽
Обеспечение контракта
35 856,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса