Тендер: Приобретение строительных лакокрасочных материалов для проведения капитального ремонта
Начальная цена
12 159 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск г
,
Хабаровский край
Завершён
25.08.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100005323000048
- 44-ФЗ ЕИС 0322100005323000048
Подача заявок (МСК)
17.08.2023 04:18 - 25.08.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.08.2023
Подведение итогов (МСК)
29.08.2023
Документация
- 29.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 28.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.08.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 26.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.08.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 17.08.2023
- Обоснования начальной цены 18 КБ
- Проект ГК строймат 62 КБ
- Тех. Задание строительные материалы 25 КБ
- Требования к заявке 26 КБ
- Банковские реквизиты для обеспечения государственного контракта 12 КБ
- Информационная карта 35 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2023 №0322100005323000048 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2023 №0322100005323000048 26 КБ
- Требования к заявке.docx
- Информационная карта.docx
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
607,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса