Тендер: Выполнение работ по ограждению территории
Начальная цена
819 481 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
25.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023004854
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015023004854
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.08.2023
Документация
- 25.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 17.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.08.2023 №0361200015023004854 28 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ.xlsx
- 19076 на размещение.docx 53 КБ
- Техническое задание 19076.docx 18 КБ
- Дополнительная информация 19076.doc 140 КБ
- Локально-сметный расчет.pdf
- Места устнановки столбов и ограждений.pdf 182 КБ
- Схема ограждения.pdf 193 КБ
- Примерный эскиз.pdf 588 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 68 КБ
- Локально-сметный расчет 2.38 МБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса