Тендер: Поставка лекарственных средств для проведения химиотерапии (иксабепилон) (00008091-ЗКвЭФ)
Начальная цена
732 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007783
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007783
Подача заявок (МСК)
по 24.08.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2023
Документация
- 25.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.08.2023 №ИЗК1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_24.08.2023_06.24.40_0891200000623007783_1_1.docx 18 КБ
- 17.08.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 17.08.2023 №0891200000623007783 37 КБ
- 2. НМЦК.xlsx 39 КБ
- 3. Проект контракт на поставку лекарственных средств 2023 для котировки 1 партия.docx 60 КБ
- 1. ООЗ.docx 14 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта 8091-ЗК.docx 33 КБ
- Извещение 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 325,0 ₽
Обеспечение контракта
36 629,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса