Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (рентгенологического оборудования)
Начальная цена
240 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200022117000187
Документация
- 20.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 19.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 18.12.2017
- Извещение № (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- Извещение №
- Протокол
- 12.12.2017
- Извещение № (Печатная форма) 17 КБ
- котировка на ТО РО.docx 87 КБ
- котировка на ТО РО.docx 87 КБ
- котировка на ТО РО.docx 87 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса