Тендер: Поставка санитарного легкового автомобиля
Начальная цена
15 888 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015019001736
Документация
- 16.04.2019
- 1736.pdf 855 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2019 №0361200015019001736-0 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.04.2019 №0361200015019001736-0 19 КБ
- 29.03.2019
- tender-0361200015019001736.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.03.2019 №0361200015019001736 22 КБ
- 1.Аукционная документация..docx 148 КБ
- 2. Обоснование.xlsx 11 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
158 880,0 ₽
Обеспечение контракта
794 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса