Тендер: Поставка лекарственного препарата Фентанил (00007999-ЭА)
Начальная цена
37 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
23.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007717
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007717
Подача заявок (МСК)
по 23.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2023
Документация
- 25.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.08.2023 №ИЭА1 2 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_24.08.2023_05.54.56_0891200000623007717_2_1.docx
- 15.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.08.2023 №0891200000623007717
- 2. Обоснование НМЦ.xls 42 КБ
- гк.docx 58 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
375,0 ₽
Обеспечение контракта
3 750,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса