Тендер: поставка расходных материалов для компьютерной техники (00008056-ЗКвЭФ)
Начальная цена
25 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 22.08.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
24.08.2023 - 24.08.2023 23:59
Документация
- 23.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.08.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 15.08.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.08.2023 №0891200000623007718 27 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
- Проект контракта.docx 57 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК 1818008 (1).docx 30 КБ
- Извещение 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса