Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Прегабалин
Начальная цена
126 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023004818
- РТС-Тендер 0361200015023004818
Подача заявок (МСК)
15.08.2023 03:06 - 23.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.08.2023
Подведение итогов (МСК)
25.08.2023
Документация
- 24.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.08.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.08.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект государственного контракта 189 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 153 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.08.2023 №0361200015023004818 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
632,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса