Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы электроснабжения
Начальная цена
458 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002523003529
- РТС-Тендер 0122200002523003529
Подача заявок (МСК)
15.08.2023 02:57 - 23.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.08.2023
Подведение итогов (МСК)
25.08.2023
Документация
- 24.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 15.08.2023
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 61 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 59 КБ
- График оказания услуг.docx 21 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 68 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 26 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 40 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.08.2023 №0122200002523003529 70 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- График оказания услуг.docx
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса