Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
134 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванино, Ванинский Район
,
Хабаровский край
Завершён
28.08.2023 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312669228
- ЭТП ГПБ ГП825208
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2023 19:00
Документация
- 24.08.2023
- Изменения от 24.08.2023 37 КБ
- Продление.docx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312669228 (Версия №4) 66 КБ
- Закупочная документация ГПБ поставка.docx 135 КБ
- 23.08.2023
- Изменения от 23.08.2023 37 КБ
- Закупочная документация ГПБ поставка.docx 135 КБ
- ТЗ_строительные_материалы.docx
- Продление.docx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312669228 (Версия №3) 66 КБ
- 22.08.2023
- Закупочная документация ГПБ поставка.docx 135 КБ
- Продление.docx 17 КБ
- Изменения от 22.08.2023 37 КБ
- Извещение о закупке № 32312669228 (Версия №2) 66 КБ
- 14.08.2023
- ТЗ строительные материалы.docx 27 КБ
- 3.1. Спецификация поставка.doc 88 КБ
- Закупочная документация ГПБ поставка.docx 135 КБ
- 3. Договор Поставки .doc 143 КБ
- zakupki223-notification-32312669228-0.html 65 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса