Тендер: Оказание информационных услуг на основе лицензированного программного обеспечения
Начальная цена
139 702 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Поронайск
,
Сахалинская область
Завершён
02.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001416000054
Документация
- 10.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.03.2016 №0161200001416000054-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.03.2016 №0161200001416000054-2 (Печатная форма)
- 02.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2016 №0161200001416000054-1
- 19.02.2016
- Лот 1: Обоснование_НМЦК_2.xls
- Документация и проект контракта_СМП.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2016 №0161200001416000054 (Печатная форма)
- Лот 1: Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 36 КБ
- Аукционная документация 104 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса