Тендер: Поставка лекарственного препарата ( субвенция) 2023г. (00007997-ЭА)
Начальная цена
846 195 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
23.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007694
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007694
Подача заявок (МСК)
по 23.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2023
Документация
- 24.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.08.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов_23.08.2023_05.45.35_0891200000623007694_2_1.docx 17 КБ
- 14.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.08.2023 №0891200000623007694
- 5. Обоснование изофан часть 2.xls 45 КБ
- 6. Проект контракта-ФБ 5%.docx 115 КБ
- 11. Техническое задание.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта 7997.docx 34 КБ
- Извещение 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 309,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса