Тендер: Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных
Начальная цена
1 045 956 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.08.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191300008423000001
- 44-ФЗ ЕИС 0191300008423000001
Подача заявок (МСК)
14.08.2023 03:03 - 22.08.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.08.2023
Подведение итогов (МСК)
23.08.2023
Документация
- 23.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.08.2023
- обоснование НМЦК 47 КБ
- Проект контракта 62 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 31 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.08.2023 №0191300008423000001 64 КБ
- Описание объекта закупки.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 459,0 ₽
Обеспечение контракта
104 595,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса