Тендер: приобретение неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение
Начальная цена
35 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200003418000005
Документация
- 12.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 11.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 10.12.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 11.12.2018 №П1
- Печатная форма
- 05.12.2018
- 2018 год ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ .docx 29 КБ
- VI.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (ПО).docx 63 КБ
- Проект контракта.docx 79 КБ
- Форма котировочной заявки (ПО).doc 74 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок от 04.12.2018 №0322200003418000005 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса