Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
2 690 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Александровск-Сахалинский район, село Хоэ; г. Александровск-Сахалинский
,
Сахалинская область
Завершён
18.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023004757
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023004757
Подача заявок (МСК)
10.08.2023 07:33 - 18.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.08.2023
Подведение итогов (МСК)
21.08.2023
Документация
- 18.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 10.08.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 62 КБ
- Проект государственного контракта 47 КБ
- Дополнительная информация 20231.doc 159 КБ
- 4. ТЗ ФАП сХоэ в ЕИС 2031.docx 21 КБ
- Проектная документация 957 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2023 №0361200015023004757 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 900,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса