Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Калия аспарагинат и Магния аспарагинат для обеспечения льготной категории граждан региональной ответственности по бесплатным рецептам врачей
Начальная цена
9 832 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.08.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0161200001723000097
- 44-ФЗ ЕИС 0161200001723000097
Подача заявок (МСК)
11.08.2023 07:46 - 23.08.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.08.2023
Подведение итогов (МСК)
25.08.2023
Документация
- 23.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.08.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 11.08.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Проект государственного контракта 189 КБ
- Техническое задание 14 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.08.2023 №0161200001723000097 34 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн_) 1400700000521002 .doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса